У старшего сына проблемы-ждет суда... - вопрос №985644

У старшего сына проблемы-ждет суда… Сегодня видела его во сне-ребенком- обкакался и извините за подробности стенки все перемазал)) я журила его зачем ты перепачкал то все если обкакался..

Лучший ответ по мнению автора

Значит всё сложится благополучно для вашего сына — но пусть будет внимательным — вероятно это подарок судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина… сон к тому что вероятно стоит платить… по стенкам… для решения проблемы..

Добрый день, Ирина!

Во сне проявилась Ваша досада за поведение сына. Вы расстраиваетесь, что он до сих пор не повзрослел и не может сам отвечать за ситуации в своей жизни. Также, сейчас ему нужна Ваша помощь, чтобы «отмазать» от наказания. Мобилизуйте все силы и связи, вместе всегда проще что-то изменить.

Ирина — ваш сын сможет избежать наказания, или наказание будет меньше чем попросят, и вы ему в этом поможете… Но что то вы упустили в свое время...