Почему все пытаются постоянно сесть... - вопрос №985726

Почему все пытаются постоянно сесть мне на шею?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.

Если человеку «садятся на шею», значит он позволяет это. А вот почему он позволяет это сделать, это уже другой вопрос.

Хотите разобраться? — Обращайтесь помогу.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Добрый день, Анна.

Садятся на шею обычно тому, кто это позволяет, это понятно.

Другой вопрос, почему вы позволяете им это делать. Может боитесь лишний раз отказать, волнуетесь, что про вас подумают люди после вашего «нет», или же помогая кому-то вы поднимаетесь в собственных глазах — вариантов много. Но в любом случае, чаще всего такое происходит с людьми с заниженной самооценкой.

Поднимите самооценку — проблема уйдет.

Обращайтесь, помогу.

С уважением, Марина

и прошу вас оценить ответ.