помогите! подскажите!!! - вопрос №98585

Здравствуйте! Прошу вас посмотрите… не ладится личная жизнь. два брака и два развода, от каждого брака по сыну. Сейчас 3 месяца встречалась с мужчиной и опять… и снова ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! почему так все сложно??? встречу ли я свою вторую половинку??? Елена, 17.01.1982 г. Артемовский, родилась утром примерно в 5 час. Благодарю!

3 ответа

Ответы

Возможно Вы не учли, что Вам сделали порчу .

то что связано с мужчинами у Вас закрыто .

Вам необходимо провести лечение.убрать негативные

воздействия, тогда вас оставлять не будут.Мешает Вам, женщина.

Заносит раздор происходит с сора.

         С Уважением Софият...

Попробуйте понять — кого вы прежде всего видите в мужчине? Личность или способ реализовать свои амбиции? Приоритетность важна.

Елена я не буду расписывать на стене то что увидила. Но скажу одно, Вам нужна помощь. Обращайтесь в чат