боюсь тошноты - вопрос №985895

Здравствуйте! мне 23 года.
С детства столкнулась с такой проблемой, как боязнь тошноты и рвоты. Родители в детстве возили в деревню на автобусе ( 5 часов езды) в котором жутко укачивало до приступов.
Теперь при каждом дискомфорте начинаю паниковать, задыхаться, темнеет в глазах, ком в горле, страх смерти.

Три года назад случилось ужасное. Попала в реанимацию с искусственной комой. Суицид,неразделённая любовь, наглоталась таблеток. Естественно ничего не помню. После больнице бросила резко курить и употреблять алкоголь. Отвернулись все «друзья» потому что всем стало со мной скучно.
Иногда закрываю глаза и вижу больницу, становится дурно.

После больницы начались проблемы с давлением. 150/100.стало страшно выходить на улицу.шатает как маятник, тошнит, в глазах всё плывёт. Врачи утверждали ВСД. Полтора месяца сидела на больничном у невролога.выписывали таблетки: Мексидол, Бетагестин, Кавинтон, Эглонил, Нейромультивит, Лозап, Беллатоминал.
От каких то таблеток становилось хуже.

Дальше проблемы пошли более глобальнее.Не могла ездить на работу и находиться в метро. Теряла сознание, выносили на улицу.
Так я просидела два месяца на больничном. Делали рентген черепа, поясницы и шейных позвонков.
Невролог ничего не нашёл, дал направление в клинику неврозов.
После я сама пошла и сделала МРТ головного мозга. Обнаружили кисту в проекции шишковидной железы и не резко выраженная латеровентикулоасимметрия.

После попала в больницу с камнем в почках. Камень вышел сам. Поставили диагноз Мочекаменная болезнь. Больниц боюсь до ужаса, поэтому там натерпелась и насмотрелась тоже сполна. После выписки из больницы снова начались проблемы с давлением, приступы паники. Отправили к районному эндокринологу .
Сдала анализы: ТТГ — 0.63, Т4 — 16.82, Глюкоза — 4.9, Кортизол — 469.8, Кортизол мочи — 21.0, АКТГ — 11

Терапевт в выписке из больницы (где я лежала с камнем в почках) заметила Креатинин — 121.0
Ходила к платному Эндокринологу в больницу Симашко, тот предполагает Гиперкортицизм.

И вот я снова на больничном полтора месяца, терапевт выписывает таблетки от давления — Престариум, от которых мне плохо.Начался сухой кашель, немеет горло, тяжело глотать, и постоянная тошнота.
Уролог в поликлинике даже смотреть меня не стал.
Неделю назад вышла на улицу, потеряла сознание.Пришлось просить бабушку довести меня до дома.
С трудом сходила в поликлинику, пришла с дикой паникой, задыхаясь, реакция на все запахи, резкая тошнота, головокружения. Померили давление — 120/80, терапевт предположил ПМС, напоили Валокордином и отправили домой.
Позавчера ходила гулять с мамой.пошли в парк на пол часа, еле дошла обратно домой, снова головокружения, какие то недомогания, тошнота, паника. Вчера вышла возле дома на лавочку. 15 минут и снова стало плохо. Боюсь выходить на улицу. Сижу дома.постоянно мерю давление.трясусь, не могу себя ни чем отвлечь. Сегодня надо было идти в поликлинику, пришлось вызвать врача на дом, считаю что не дойду сама.

12.03.14
1 ответ

Ответы

Евгения, что касается тошноты и рвоты в детстве, у детей это часто бывает, так как вестибулярный аппарат еще слабый. Но  если укачивает и в более позднем возрасте,  значит, есть серьезные  проблемы  с вестибулярным нервом и вестибулярным аппаратом.  По вашим проблемам со  здоровьем я бы вам посоветовала обратиться к экспертам-врачам, здесь есть очень хорошие специалисты. 

Но ваша проблема гораздо глубже. Больна ваша психика, ваша душа. КАк эзотерик, вижу у вас серьезные повреждения  ауры, ваших тонких тел. Ваша попытка суицида еще более вам навредила. 

Эти повреждения идут из ваших прошлых жизней,   — у вас в подсознании сохранились тяжелые воспоминания о перенесенных насилиях, жестокости — и сейчас это  выходит, и мучает вас. 

Я могу вам помочь. Я астролог-психолог, экстрасенс,  составляю индивидуальные гороскопы, которые помогают определить, откуда идут проблемы, и как их преодолеть.  Затем  работаю с человеком по индивидуально подобранной методике. Если вас это заинтересует, напишите мне. 

В любом случае, вам необходима как квалифицированная медицинская помощь, так и психотерапия — причем глубинная, так как вам необходимо исцелить ваши прошлые жизни, поэтому нужет такой специалист, который в это верит и умеет с этим работать. 

удачи вам! 

12.03.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store