боюсь тошноты - вопрос №985895

Здравствуйте! мне 23 года.
С детства столкнулась с такой проблемой, как боязнь тошноты и рвоты. Родители в детстве возили в деревню на автобусе ( 5 часов езды) в котором жутко укачивало до приступов.
Теперь при каждом дискомфорте начинаю паниковать, задыхаться, темнеет в глазах, ком в горле, страх смерти.

Три года назад случилось ужасное. Попала в реанимацию с искусственной комой. Суицид,неразделённая любовь, наглоталась таблеток. Естественно ничего не помню. После больнице бросила резко курить и употреблять алкоголь. Отвернулись все «друзья» потому что всем стало со мной скучно.
Иногда закрываю глаза и вижу больницу, становится дурно.

После больницы начались проблемы с давлением. 150/100.стало страшно выходить на улицу.шатает как маятник, тошнит, в глазах всё плывёт. Врачи утверждали ВСД. Полтора месяца сидела на больничном у невролога.выписывали таблетки: Мексидол, Бетагестин, Кавинтон, Эглонил, Нейромультивит, Лозап, Беллатоминал.
От каких то таблеток становилось хуже.

Дальше проблемы пошли более глобальнее.Не могла ездить на работу и находиться в метро. Теряла сознание, выносили на улицу.
Так я просидела два месяца на больничном. Делали рентген черепа, поясницы и шейных позвонков.
Невролог ничего не нашёл, дал направление в клинику неврозов.
После я сама пошла и сделала МРТ головного мозга. Обнаружили кисту в проекции шишковидной железы и не резко выраженная латеровентикулоасимметрия.

После попала в больницу с камнем в почках. Камень вышел сам. Поставили диагноз Мочекаменная болезнь. Больниц боюсь до ужаса, поэтому там натерпелась и насмотрелась тоже сполна. После выписки из больницы снова начались проблемы с давлением, приступы паники. Отправили к районному эндокринологу .
Сдала анализы: ТТГ — 0.63, Т4 — 16.82, Глюкоза — 4.9, Кортизол — 469.8, Кортизол мочи — 21.0, АКТГ — 11

Терапевт в выписке из больницы (где я лежала с камнем в почках) заметила Креатинин — 121.0
Ходила к платному Эндокринологу в больницу Симашко, тот предполагает Гиперкортицизм.

И вот я снова на больничном полтора месяца, терапевт выписывает таблетки от давления — Престариум, от которых мне плохо.Начался сухой кашель, немеет горло, тяжело глотать, и постоянная тошнота.
Уролог в поликлинике даже смотреть меня не стал.
Неделю назад вышла на улицу, потеряла сознание.Пришлось просить бабушку довести меня до дома.
С трудом сходила в поликлинику, пришла с дикой паникой, задыхаясь, реакция на все запахи, резкая тошнота, головокружения. Померили давление — 120/80, терапевт предположил ПМС, напоили Валокордином и отправили домой.
Позавчера ходила гулять с мамой.пошли в парк на пол часа, еле дошла обратно домой, снова головокружения, какие то недомогания, тошнота, паника. Вчера вышла возле дома на лавочку. 15 минут и снова стало плохо. Боюсь выходить на улицу. Сижу дома.постоянно мерю давление.трясусь, не могу себя ни чем отвлечь. Сегодня надо было идти в поликлинику, пришлось вызвать врача на дом, считаю что не дойду сама.

1 ответ

Ответы

Евгения, что касается тошноты и рвоты в детстве, у детей это часто бывает, так как вестибулярный аппарат еще слабый. Но  если укачивает и в более позднем возрасте,  значит, есть серьезные  проблемы  с вестибулярным нервом и вестибулярным аппаратом.  По вашим проблемам со  здоровьем я бы вам посоветовала обратиться к экспертам-врачам, здесь есть очень хорошие специалисты.

Но ваша проблема гораздо глубже. Больна ваша психика, ваша душа. КАк эзотерик, вижу у вас серьезные повреждения  ауры, ваших тонких тел. Ваша попытка суицида еще более вам навредила.

Эти повреждения идут из ваших прошлых жизней,   — у вас в подсознании сохранились тяжелые воспоминания о перенесенных насилиях, жестокости — и сейчас это  выходит, и мучает вас.

Я могу вам помочь. Я астролог-психолог, экстрасенс,  составляю индивидуальные гороскопы, которые помогают определить, откуда идут проблемы, и как их преодолеть.  Затем  работаю с человеком по индивидуально подобранной методике. Если вас это заинтересует, напишите мне.

В любом случае, вам необходима как квалифицированная медицинская помощь, так и психотерапия — причем глубинная, так как вам необходимо исцелить ваши прошлые жизни, поэтому нужет такой специалист, который в это верит и умеет с этим работать.

удачи вам!

Кудряшов Игорь