Подскажите, пожалуйста! - вопрос №98599

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста! В Москве проживает одинокая, двоюродная сестра моей покойной бабушки. Розалия, 25.03.1926. Возле нее постоянно крутится двоюродный брат, претендуя на квартиру после смерти тетее Розы. 2 недели назад, тетя Роза, позвала мою Маму ухаживать за ней после операции. Моя Мама-Ольга, 29.04.1951. Поехала ухаживать за тетей. Не скрою и с нашей стороны существуют меркантильные интресы. Честно скажу, охотаперебраться из глуши в Москву. Подскажите, если вас не затруднит, Что в конце концов решит со своей жилплощадью Тетя Розалия.

Заранее, спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вышло, что необходима и ваша поддержка. В целом ваша тетя сейчас  склоняется к мысли разделить все поровну.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завещание, бумага уде есть и  заверена