Добрый день! Скажите прошу какие... - вопрос №985994

Добрый день! Скажите прошу стоит ли прибегать к магии, чтобы привлечь парня? Какие чувства у него (10/09/82) ко мне (17/07/90). Как долго продлится общение? Разлюбил ли свою бывшую девушку? (29/11/88)

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Прибегать к магии приворота или нет дело личное. Лично я противница данного метода. Так же учтите, что не качественно сделанный приворот или же если он узнает вернется на Вас большими несчастьями