Новгородская область

если фирма будет закрыватся, что... - вопрос №986013

если фирма будет закрыватся, что будет с имуществом. Спрашиваю потомучто хозяин фирмы и не хочу бросать оргтехнику и оборудование. спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Герман,

Ваш вопрос на самом деле вызывает еще больше вопросов. Чтобы что-то правильное ответить надо знать:

  • — что за фирма — ИП, ООО, другое?
  • — что такое «закрываться» — приостановление деятельности, ликвидация, другое?
  • — основание закрытия фирмы — добровольно или банкротство? причина закрытия?
  • — если ликвидация, то каким путем?
  • — есть ли кредиторка/дебиторка и какое имущество?

Если готовы обсуждать, приглашаю на консультацию в чат.

С уважением, С.Попов