Личная жизнь - вопрос №98602

Добрый день, не складывается личная жизнь, как только появляется мужчина, практически сразу исчезает. Что происходит не понимаю! Помогите пожалуйста! Что мне сделать, чтобы она наладилась? Ольга (01.04.1982) родилась примерно в 7 утра. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Ольга такого быть у вас не должно. Дата рождения предопределяет хорошую семейную жизнь. Значит нужно разбираться что Вам мешает в этом.

Заславская Елена