Здравствуйте У нас плохой анализ... - вопрос №986164

Здравствуйте. У нас плохой анализ мочи, а именно… лейкоцитарная эстераза ++ и слизь в небольшом кол-ве, через неделю пересдали, итог: лейкоцитарная эстераза ++, нитриты ++, лейкоциты 10-15, слизь и бактерии в небольшом кол-ве. Врач говорит это не страшно… хотела услышать ваше мнение. Нам 3 месяца.

Ответы

Здравствуйте. Позволю себе не согласиться с вашим врачом. Такой результат говорит о инфекции мочевыводящих путей. Дополнительно пройдите УЗИ почек и с результатами посетите детского нефролога или уролога. В крайнем случае педиатра для назначения необходимого лечения.

Буду признательна за оценку ответа.