сон - вопрос №98626

Здравствуйте! Я во сне примеряю кольца… Практически на каждый палец одеваю золотое кольцо… К чему это снится? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Ваш к новым делам, в которых Вам повезёт.

Возможен союз с человеком которого Вы любите.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кольца-договор или взятие на себя определенных обязательств.Этот же сон может говорить о стремлении взять обязательства на себя или получить уверения о взятии взять обязательства на себя другими лицами по отношению к вам или определенному предприятию.(современный сонник)

Примеряете судьбу. Чувствуете приближающийся негатив, и хотите спастись.

Взятие на себя каких то определённых обязательств, как например в браке.
Удачи Вам!

К выгодной сделке..

Вы пытаетесь брать на себя много ответственности и обязательств.

Здравствуйте.Ваш сон означает то все ваши начинания увенчаються успехом.Удачи вам

В ближайшее время в вашей жизни произойдет множество мелких, скоротечных, но благоприятных событий, часть из которых может быть связана с мужчинами.