отношения - вопрос №98629

неувереность в себе в близости с любимым человеком, как можно эту проблему решить? помогите пожалуйста

Дополнение автора от 17.07.11 14:56:33

парень 20 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

А Вы думаете, что парень не волнуется как он выглядит, как он в близости и т.д?

Волнуется, беспокоится, уверяю Вас.

Почему бы и Вам Вашу как вы обозначили «неуверенность в себе» не назвать другим именем? К примеру: скромность, стыдливость, девичья честь?

И уже всё по-другому. Правда?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, юноша!

Неуверенность в себе, своих силах, возможностях и т.д. она распространяется на все сферы жизни, в том числе и на отношения с близким человеком, проблему неуверенности и заниженной самооценки решить можно, но нужно серьезно разобраться в причинах Вашей неуверенности, ее корнях, откуда они и отчего. Выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему в чат, Вам обязательно помогут. Удачи Вам, не пожалейте времени, денег и сил на то, чтобы в будущем жить свободно и радостно, оно стоит того, поверьте.  Ирина.