Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в чем дело?... - вопрос №986339

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем дело?! Я часто замечаю в себе, что очень скованно виду себя в общении с мужчинами, хотя мне уже 28 лет… и у меня до сих пор нет серьезных отношений. Они, вроде-как, начинаются и тут же заканчиваются..

Подскажите, как мне «работать над собой», как стать уверенней, ведь в настоящее время девушкам нужно самим брать «быка за рога»

12.03.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милана, здравствуйте. Вам надо разобраться с своими мыслями, что именно надо устранить, что бы ситуация изменилась к лучшему. Вас, что то подсознательно останавливает? Предлагаю сделать анализ ситуации, найти причину проблемы и устранить ее. Будет желание — обращайтесь. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

12.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милана. Вряд ли можно в двух словах «поставить диагноз», т.е. сказать в чем дело. Тем более не-зная о Вас ничего. Вероятно, у Вас есть на это какие-то причины, которые Вами не осознаются. Возможно, в Вашей жизни было какое-то событие, от которого Вы защитились именно таким образом. Сейчас нет необходимости в «самозащите», но привычный способ реагирования не дает развиваться событиям по другому сценарию. Разобраться в этом и исправить ситуацию можно обратившись к психологу на консультацию. Лично или по скайпу, как Вам удобнее. То, что Вы задумались над происходящим и делаете для этого определенные шаги уже говорит о том, что у вас есть все шансы исправить положение.

12.03.14

Здравствуйте, Милана! 

Именно потому, что вы ведете себя скованно, отношения быстро заканчиваются. 

По всему видно, что у вас какие-то серьезные комплексы в этом вопросе — возможно, это связано с воспитанием, возможно, пережили стресс, который заставил вас замкнуться в себе. 

Мнение о том, что «сейчас девушкам самим надо брать быка зо рога», совершенно неправильное. Мужчин за рога брать не нужно, ну, разве что если  это не Овны и не Тельцы! 

Вы просто не представляете,   какой мужчина вам нужен,  как его привлечь, что вы чувствуете к мужчинам и что они чувствуют к вам. Поэтому ничего и не получается. А когда есть истинная цель и вера, все рано или поздно достигается! 

Могу вам помочь, найти свой образ идеального мужчины и как его привлечь. Захотите — пишите мне! Удачи вам! 

12.03.14

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store