Здравствуйте Поменяла все-таки работу Долго... - вопрос №986361

Здравствуйте. Поменяла все-таки работу. Долго буду на ней работать? Искать, может, что-то другое? Ирина, 21.08.1969, Кустанай. Заранее спасибо :)

Ответы

Добрый день, Ирина. Вы достаточно быстро войдете в курс дела на новой работе. Коллектив хороший, с ним легко найдете общий язык и подружитесь. По крайней мере в этом году Вам не придется искать другую работу.     С уважением, Анна.

Неонила