Здравствуйте!У меня такая история,я очень... - вопрос №986395

Здравствуйте! У меня такая история, я очень долго добивалась парня одного, мы оба друг другу нравились но у него была девушка.У них уже ничего не ладилось, сначала когда я ему предложила отношения он сказал что боится новых отношений что они не всегда могут закончиться хорошо.Но в конечном итоге он расстался с ней, сказал что берет свои слова обратно и мыначали встречаться… все было замечательно, он сказал что любит меня, дарил подарки, свидания и т.д… его поведение и отношение ко мне было замечательным но мы провстречались с ним 1,5 месяца, последнее свидание хорошо закончилось, я ничего не заподозрила в его отношении ко мне, все было как всегда но потом он вечером уже не позвонил мне в этот же день и пропал на 2 дня, игнорировал меня не брал трубку не отвечал на смс, и в итоге когда я пришла в школу на 3 день, утром он сказал что хочет поговорить и сказал мне что он больше не ощущает ко мне тех чувств которые чувствовал раньше. Сказал что сначала думал что это любовь была, но видимо ошибся… это была влюбленность… я не могу понять почему все так резко случилось, как можно так быстро принять решение… даже если это была просто влюбленность, его отношение ко мне было черезчур хорошим, неужели это просто влюбленность была… подскажите что мне делать… не могу понять причины расставания.Возможно он долго думал любит ли он меня и потом понял но по его поведению это совершенно не было заметно..

Ответы

Здравствуйте, Ника! Дело в том, что данный мужчина ушел в благоприятные условия, контраст между отношениями и вами, был в пользу Вас.(Таким способ обычно пытаются уйти от отношений «нарцисы», что бы переложить с себя ответственность за уход на другого человека).

Скилкова Ирина