Брянская область

Здравствуйте, хочу зарегистрировать ИП Есть... - вопрос №986485

Здравствуйте, хочу зарегистрировать ИП. Есть вопросы по юридическому адресу и уставу. И обязательно открывать расчетный счет или могу пользоваться своим банковским. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий,

похоже Вас неправильно проинформировали про ИП или я что-то не понял:

  • — ИП регистрируется по месту Вашей регистрации,
  • — устав для регистрации ИП не нужен,
  • — можно пользоваться и своим счетом, но необходимо сообщить об этом налоговикам
  • — кстати, и печать Вам необязательна.

Если хотите полной и внятной картинки — приглашаю на консультацию в чат.

С уважением, С.Попов