скажите сколько детей и какого... - вопрос №986503

300 p

скажите, сколько детей и какого пола у меня будет? Ксения, 28.09.1983 г, Ярославль,      Александр, 13.01.1967г, Ростов-на-Дону, у нас есть дочь Анна 05.10.11., Москва… будет ли у нас сын.

Дополнение автора от 12.03.14 20:32:46

спасибо, уважаемые эксперты, хотела уточнить, этот сын которого вы мне прогнозируете, именно от Александра?), просто у него есть уже сын, 4х лет, что бы Вас это не сбивало.

21 ответ

Ответы

По судьбе два ребёнка, будет мальчик. Но не так скоро. Пока другими делами заниматься будете. Накопление и материальные планы.

Здравствуйте. Через 2 года у Вас родится дочка, через 12 лет — сын.

Рождение мальчика у вас в течении 1;5-2 лет, детей трое

будет еще дочь потом только сын)

Здравствуйте.

Детей не менее  двух, разнополые.

Всех благ.

Здравствуйте Ксения, рождение сына в Вашей паре возможно в 2017 году.

Удачи вам!

 У вашего мужа осложнение, он не сможет больше иметь детей.Или же долгий, специальный курс по восстановлению качества спермы, такой курс длится до 9 месяцев — т. е. три цикла созревания спермы.Если не проведёте — то кроме Аннушки у вас больше детей не будет. С вами всё в порядке — вы ещё можете выносить и  родить троих. Ваша сила и здоровье в порядке. А мужу, уже поздно по годам, нет времени что бы качественно воспитать и вырастить детей.Если решили — то начните восстановление мужской силы — уже сейчас, вы  сможете родить мальчика! Здоровья вам и мудрости !)))))

Вы бы Ксюша фото ваши с Александром прикрепили к вопросу для просмотра более глубокого.

Здравствуйте. У вас будет еще двое детей. девочка  и мальчик. третий поздний будет. Удачи Вам :)

Трое детей, все разнополые

Общий ребенок у вас будет, в течение двух лет, но не сын, а еще одна дочка. Если хотите именно сына, измените судьбу, спрогнозировав период зачатия со своим врачом.

Здравствуйте, Ксения.У вас с Александром родится дочь в самом ближайшем будущем.Беременность без осложнений, все удачно складывается, без проблем.

Ксения, сына у вас я не вижу… скоро родите девочку… будет две девочки… хоть и сильно желаете мальчика… и еще прекратите думать о материальном… Бог не по силам не дает… раз дает двух детей… да еще девочек… даст и на приданное им)))

Мальчик от Александра в течение 2-х лет.

Здравствуйте!!! Просматривается, что в течении двух лет у вас будет ребенок, мальчик. Он будет от Александра.

Удачи вам и счастья!!!

возможно рождение сына ближе к 2016-2017...

С Александром детей общих  больше не будет.

Добрый вечер, Ксения. Мальчика родите через 3-4 года, до этого будете заняты воспитанием дочки и решением жилищных проблем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший год у вас идет очень высокая вероятность беременности мальчиком.

У вас по судьбе две девочки и сын. Последний поздно.

Здравствуйте!

Будет еще один сын.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!