Здравствуйте,очень нужна ваша помощь Мы... - вопрос №986529

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.Мы с любимым прожили пол года и все было хорошо, как в сказке.Мы надышаться друг другом не могли.Но в конце января все изменилось причем резко, Сережа стал агрессивным, часто пить (спиртное)и кидаться на меня с кулаками, а последний раз избил меня так что я лежала в больнице, а когда он опомнился и мы ему все рассказаличто он творил, он сам себе не верил что мог такое сделать.Сейчас мы расстались, мне одна женщина сказала что на нас сделали рассорку, чтобы нас разлучить, и сделала это его бывшая.Он говорил что последнее время он постоянно думает о ней, и это его еще больше начинает злить.Его мама мне говорила, что он очень переживает что не может быть со мной, что то постоянно противоречит.Что нам делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО.ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ.ПРОШУ ВАС!!!!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вернуть его можно… Но только в том случае, если вам наплевать на свое здоровье.

Здравствуйте, Марина. Продиагностировав Вашу ситуацию, можно сделать обряд — заговор на возвращение любимого и Ваших прежних отношений. С уважением, Анна.

Са-Амон-Херихор