Здравствуйте!Будьте добры ,подскажите Мою жену... - вопрос №986601

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите.Мою жену крестили в церкви в детстве, был крестик, но она не помнит, куда он подевался.Где взять новый крестик и и как все правильно сделать, спасибо.

2 ответа

Ответы

Вадим, здравствуйте! Не переживайте, в этом нет вины Вашей жены, ведь она была ещё ребёнком. Вам нужно пойти в Храм и купить новый, уже освящённый, либо в ювелирном магазине можно выбрать золотой или серебряный и освятить в церкви.

Подарите жене новый, купленный в церкви или в ювелирном магазине, но тогда нужнл будет его освятить в храме.