Здравствуйте,скажите,пожалуйста,изменится ли,наконец-то,моя жизнь в лучшую... - вопрос №986672

300 p

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, изменится ли, наконец-то, моя жизнь в лучшую сторону в этом году? д.р.03 июня 1977 гСевероморск 16 ч 13 мин.

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Расклад сделала, что вышло.Вы испытываете тревогу, трудности ощущаете, есть задержка планов. Ощущаете себя в западне. Исходя из глубокого прошлого, Вы пошли не туда, более того, карты говорят о том, что это была Ваша ошибка и неправильный выбор жизненного пути. На данный момент выпала интересная карта, я даже скажу — кармическая. Сейчас тяжелый период, урок, Вам необходимо проработать и переработать эту проблему. К сожалению, другого пути пока нет. Эти обстоятельства Вам неподвластны, однако эта же карта говорит и о завершении периода, что это значит — по поводу завершения периода есть хорошая новость, так как ждать Вам осталось недолго. Уже в течение полугода  у Вас начнется более благоприятный и плодотворный период в жизни.Необходимо трудиться, несмотря ни на что. Накапливать опыт и быть аккуратнее с деньгами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А имя ваше, не секрет? Напишите пожалуйста для просмотра.

Все наладиться… но необходимо найти работу и сменить регион проживания!

Сказать прям чтоб всё хорошо было не могу, есть улучшения в семейной части, по деньгам особых изменений не будет. Не хватать будет для полного благополучия. Будет поездка у вас, не очень желаемая вами. Вижу рядом ребенка (юношу), возможно брат или сын, как будто ему должны дать денег, не дают как положено. Вообще год для вас закончится хорошо, всё приведёт к успеху.

Здравствуйте улудшения будут к концу года, с конца весны начнет по тихоньку все налаживаться.

Здравствуйте.

Ваша жизнь изменится в лучшую сторону уже через несколько месяцев значительно. Вы сами то поспособствуете.

Всех благ.

Здравствуйте, год по своей природе неоднозначный, есть и напряженные сферы, а есть и благополучные. Предельное внимание общему состоянию здоровья, по крайней мере контрольза проблемными органами. В прфессиональной сфере избегать конфликтов. Осторожнее быть с кредитами и одалживанием денег взаймы. Уделите внимание дому и самым близким вам людям, там вы будите чувствовать себя необходимой. Будет удачная поездка и в вашей жизни может появится человек, который принесет Вам приятные эмоции.

Удачи Вам!

в этот день  по дате рождения рождены 182780 тыс.человек  на кого смотреть то ?

без фото и имени очень сложно что то увидеть..

Добрый вечер! Да, в течении месяцев 7 у вас будут перемены. При чем позитивные изменения коснуться сферы финансов, возможны удачные поездки. Ко многим вопросам будите прилагать усилия, но это приведет к результатам.

Летом все изменится к лучшему.

Здравствуйте!!! Просматривается, что в этом году вы достигнете цели, которую поставили перед собой. Соберите все свои силы в кулак и вам будет сопутствовать удача.

С Ув. Елена.

Наладится к концу года, т.е станет чуть чуть лучше.

Добрый вечер. Да, начало изменений в лучшую сторону идет на начало лета. Это будет переломный момент, далее станет легче и прежде всего в моральном плане, в личной жизни. Осенью пойдет на поправку и финансовая сторона вашей жизни.

Кроме того, ситуацию можно ускорить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, радикальных перемен в этом году нет. Но в целом, к концу года улучшения в жизни у вас будут. Это будет связано с финансами и отношениями.

Удачи!

после предательства близкого человека вы потеряли смысл жизни и вам кажется, что все катится вниз, но это совсем не так, вам нужно гнать от себя плохие мысли, уделите больше времени себе и ребенку, в мае у вас новое приятное знакомство

Да измениться, улучшения придут как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Начало улучшения ожидайте примерно к лету этого года.

По выпавшей карте, вижу, изменения возможны, если вы сделаете наконец то выбор, решитесь на переезд.

У вас должно быть три предложения, три женских предложения. С этого момента ваша жизнь измениться.

Три претендентки, три разные судьбы вас могут ожидать.

Решайтесь, перед вами три тропинки.

Удачи!

К сожалению  серьезных перемен не предвидится.

Из далека придет весточка о потере родственника.

в этом году просматриваются улучшения в финансовом плане! возможно смена работы!

Осень вам принесет изменения в вашей жизни.

изменится, но вы сами то же должны предпринимать какие то шаги, а вы сидите сложа руки и ждете чудес, улучшение как в личной так и в финансовом будет ближе к сентябрь октябрь месяцам

Будут изменения и пойдут они блоком, как всегда это и происходит. Этот год ваш на становление и упрочения вашего положение. Больше оптимизма, е терять веру в себя и в свои силы. Больше движений. Волшебной палочки нет, только ваше желание и стремление. Четко представляйте как достигаете желаемой.

Начнёте жить как положено-изменится.Будете ждать у моря погоды и счастливого будущего, останетесь у разбитого корыта.Всех благ.