любовь - вопрос №98668

Здравствуйте  меня  зовут  Елена  родилась  на  Украине  в  городе  Днепродзержинске, 8.10.77    точное  время    своего    рождения   к   сожалению  не  помню. Дело в  том   что  у  меня  не   складываються отношения  с  мужчинами,   кажеться   начинаешь  к    нему   привязываться  но   снова  уходит  с   моего  жизненного   пути, или   оказываеться  женатым.  Может   рядом   со мной  будет  мужчина с  ребёнком и  суждено  ли мне  иметь  детей? И  ещё,   можно  узнать  что меня  ждет  на  работе?

Ответы

То что вы описали подходит под классификацию негатива. Стоит выяснить какого рода негатив, почему и как сделан и все очистить, поставив защиту. Только так судьба поменяется.

✅Настасья Павловна✅