Здравствуйте! Я хочу любви, взаимной... - вопрос №986715

Здравствуйте! Я хочу любви, взаимной любви! Но у меня никогда не было молодого человека, я никогда не любила! Вроде симпатичная, много положительных качеств во мне. Но почему так? У всех моих подруг есть молодые люди, лучшая подруга ждет ребеночка и скоро выходит замуж, а я все время одна. Не знаю в чем причина.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!) вы не оставили своих данных (имя, дата рождения, а лучше всего фото). По этому сказать точно в чем причина без данных невозможно. Дело может быть в определенной негативной программе, а может быть еще не подошло ваше время!

@ SOFIA CHERNAYA