Свекровь - вопрос №98675

я не могу наладить отношения со свекровью((((( что мне делать ???????????????????

Ответы

А что конкретно у Вас «не получается»?

По вопросам в конце предложения, чувствуется, что Вы хотите наладить отношения. Давайте побеседуем, как это лучше сделать.

Доброго вечера!

Вам необходимо выбрать психолога по душе, рассказать ему о своих взаимоотношениях со свекровью и выработать тактику по налаживанию этих самых непростых отношений. И чем раньше вы это сделаете. тем лучше для Вашей семьи и лично для Вас. Удачи Вам. Ирина.

Помните о том, что однажды будете на её месте. Это во-первых, а во-вторых прочтите статьи ссылки которых есть в моём профиле. Одна из статей о том, как прекратить переживания, а вторая о переориентации агрессии. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый вечер. Налаживайте отношения. И чем быстрее -тем лучше для вас))

Мудрости вам. Лидия.

Вашему «горю» можно помочь. Обращайтесь!