Здравствуйте, мне 19 лет и... - вопрос №986812

Здравствуйте, мне 19 лет и я хочу сходить с другом погулять, посидеть и т.д. на всю ночь, но родители очень сильно опекают меня. Постоянно спрашивают, постоянно идут звонки. Как сказать родителям так чтобы они меня отпустили? Главное чтобы на всю ночь. Заранее спасибо.

Ответы

А почему бы вам не сказать всю правду, вы уже не маленькая(ий) лучше чем любая ложь, хороший добрый правдивый разговор, я думаю родители войдут в положения и вспомнят свою молодость .