Подскажите, что значит если испортилась... - вопрос №986815

Подскажите, что значит если испортилась крещенская вода через два месяца, до этого всегда стояла. Храню в темном месте, банку помыла. Что делать.

Ответы

24. Никто не может служить двум господам, потому что либо одного возненавидит, а другого возлюбит, либо одному станет служить усердно, а другому — нерадиво. Не можете служить Богу и мамоне.
(Св. Евангелие от Матфея 6:24)

Случается. Воду можно вылить а место, где не ходят ни люди ни собачки.