Влюбился в женщину у которой... - вопрос №986880

Влюбился в женщину у которой повешался муж 3 года назад… на фоне их обоюдных походов на лево(пришлось поднять всю подноготную)сам не гулеван, Почти все видит в розовом цвете, врет и погуливает все равно, видимо старое… оно тянет(Хотя с сексом все супер)… СИЛЬНО Я ПОПАЛ!? Не отправлюсь ли я за ее 1 мужем!? боюсь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, Вы хотите поиграть в РУССКУЮ РУЛЕТКУ??? Ваше задорное "боюсь!!!«может изменить окраску, разберитесь в себе, подумайте, зачем Вам это надо, если адреналина в жизни не хватает, то есть миллион других способов пополнить его запас. Удачного выбора. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет такого слова в русском языке. Вы уже «боялись», а все равно спрашиваете.