Здравствуйте,эксперты Скажите,пожалуйста,по какой причине после... - вопрос №986898

Здравствуйте, эксперты.Скажите, пожалуйста, по какой причине после секса с одним парнем мы оба чувствуем сильную усталость, а с другим могла чувствовать наоборот прилив сил?

Дополнение автора от 14.03.14 12:32:20

А если устали после близости оба, о чем это говорит? И сил не прибавилось у обоих.

Ответы

Это называется обмен энергиями, если вы устали — значит вы отдали… с другим вы получили.Нужно научится обмениваться энергетикой — взаимообмен.И давать и отдавать.Тогда вам легче будет себя реализовать, как женщина.