Фролова Наталья Евгеньевна 02.09.1975 город Холмск - вопрос №986981

Хотелось бы узнать, если конечно это возможно как скоро я найду работу и сложится ли моя личная жизнь после развода.

Лучший ответ по мнению автора

Оформление на работу будет два раза. Вы поспешите принять первое предложение и в июле уже переход на вторую работу. Личная жизнь — вы длительный период будете просто наблюдать, пока ваша душа не оживёт после всех событий. Одиночества не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с работой вам поможет кто-то из знакомых...

Работу найдете, финансово устроит вполне Вас.Личную жизнь устроите в течение 2-3 лет.

С работой будут сложности, но вы можете расчитывать на помощь знакомого вам человека. С личной жизнью пока все закрыто на все замки.

С разводом жить не кончается, а наоборот вы на пороге нового.В течении месяца активных поисков работу вы найдете.

Удачи!