Добрый день! Юлия 03 06... - вопрос №987088

300 p
Добрый день! Юлия 03.06.1977 и Владимир 15.07.1985 прожили вместе год, сейчас расходимся, много грязи вылили друг на друга, а хотелось семьи и детей, подскажите, почему так все получилось, и что будет дальше? Будем вместе, или это все? Хотелось бы эксперта, который реально видит все и подскажет. Спасибо!
24 ответа

Ответы

нет

Вместе вы не будете.  Получилось так потому, что вы изначально не подходили друг другу. Дальше каждый пойдет своей дорогой.

Здравствуйте, в ваши отношения есть вмешательство женщины, но она скорее не соперница, может родственница.Денежный вопрос у вас стоит.На этом ваши отношения не закончились.В апреле месяце вы уже можете сойтись вновь.Владимира вы устраиваете, но почему какой-то страх есть внутри.Такое чувство, как только вы хотите от отношений большего развития, чем есть, он включает заднюю.

Здравствуйте. Есть вмешательство в эти отношения со стороны кого-то из близких Владимира. НО! Молодой человек Вас действительно любит и это не конец. В течение месяца вернется обратно. Удачи Вам !

Любви нет между людьми, отношения развалятся. Перспективы в отношениях нет.

Юлия, это вы хотели семьи, детей, а он не рассматривал вас в качестве постоянного спутника. Вот и карта легла ему маг у него новая пассия, он другую встретил...

Юлия, здравствуйте!

Для ваших взаимоотношений выпала очень символичная карта — / ПЯТЕРКА КУБКОВ/ — карта потерь и разочарований в том числе и в личных отношениях. Для вас обоих утрата этих отношений закономерна, опыт, который вы получили благодаря друг другу бесценен и пригодится вам в будущих отношениях. Символика этой карты говорит о том, что в ближайшей перспективе вас ждут новые отношения, совершенно другие.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Юлия! Между Вами с самого начала было физическое притяжение, и Вам обоим было хорошо и легко в отношениях, но вот только этого недостаточно, чтобы создать крепкую семью! Увы будущего нет у Вас с Владимиром, у Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Юлия, к сожалению не могу Вас порадовать перспективами в будущем с Владимиром. То, что было между Вами, осталось в прошлом и произошло это из-за недостаточной самостоятельности Владимира и воздействию на него женщины старшего возраста, советы которой привели к трещине в отношениях с Вами. Период переживаний закончится быстро, впереди Вас ждет встреча и быстрое развитие отношений с другим мужчиной, который и изменит Вашу жизнь.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Прошла Влюблённость и всё всплыло, что было спрятано, все прошлые непроработанные неудовлетворения.

Вы собственно отработали свои совместные программы. Теперь предстоит отпустить друг друга и переоценить опыт. Где были не правы, где он. И в дальнейших отношениях — учитывать эти факторы обязательно. Возможность такая есть, осталось это реализовать.

Здравствуйте!!! Перспективы в отношениях не просматривается. У вас этом году будет судьбоносное знакомство с человеком, с которым вы создадите семью.

Удачи вам и счастья!!!

Каждый искал главенства в семье… вы не слышали друг друга...

Ваша семья распадётся так или иначе, вы это заслужили, а он сделал всё по своему.

     Здравствуйте!

     Разрушает отношения именно Владимир, слабоваты его чувства были к Вам. С него все началось и он и дальше намерен так себя вести. Его чувства после определенного момента у него застыли, перестали развиваться. К сожалению или к счастью, вы уже прошли точку невозврата. Могут быть еще попытки восстановления, но они уже ни к чему не приведут.
     НО Вы не отчаивайтесь, у Вас лично, уже в течение ближайшего года будет выбор и много удаленных контактов (могут быть знакомства и общение чз Инет). Вы потеряете Владимира, но взамен приобретете то, что будет «вашим». Удачи!

Изначально пара слаба энергетически. Ссоры вероятны. Отношения более духовного плана, но на реализацию не хватает энергии. Поэтому перспектив нет.

Много было сказано, бывают исключения из правил да их мало в  истории. Не он хотел, а вы. Мужчина скажет все, чтобы просто получить свое. НЕ вырос он до серьезных отношений, не дорос. Себя еще любит. Долго его не будет устраивать то одно, то другое. Не цепляйтесь за пепел. У вас другой вариант.

Здравствуйте, не стройте иллюзий, с ним счастья не будет, общение еще будет какое-то время, но ситуация вас с ним разведет окончательно, вас ждет судьбоносное знакомство-зимой, этого года, будете благодарны, что расстались с прошлым, чтобы стать-счастливой в будущем!

Добрый вечер! У вас изначально сложная совместимость с этим мужчиной, вы более активная, жизнерадостная, у вас по большому счету разное мировоззрение с этим человеком. Вы со своей стороны брак сохранить и улучшить старались. После расторжения отношений еще могут быть попытки примирения, но к стабильному браку ситуация не приведет. У вас даже уже эмоциональное выгорание, усталость от ситуации. Вам стоит некоторое время побыть одной, а далее — открываться новым отношениям в своей жизни.

Здравствуйте, есть вероятность сойтись ближе к лету-летом. Но, Владимир не полностью уверен, что хочет создать семью, он метается, ему кажется, что его время еще не пришло. Ему нужно время. Однако, ваши отношения еще не окончены.

Удачи!

Отношения разрушены со стороны парня, потому что его многое не устраивало в них. Он не ощущал от вас любви, заботы, внимания, он не видел того, что нужен вам. Ему хотелось большей близости, а он ее не получал. Вы очень много времени посвящали своей работе и творчеству, а не ему.

В будущем велика вероятность вернуть ваши отношения обратно.

Здравствуйте, Юлия.Сделала расклад, что показал.Произошел крах, разруха, разрушение чувств Владимира к вам. Карты показывают, что это случилось не вдруг, а все планомерно к этому шло.Сейчас Владимир чувствует себя довольно комфортно с этим вот разрушением и считает, что ничего особенного не произошло. Вообще, он довольно напористый и решительный и сделав, ни о чем не сожалеет сейчас.С вами связывали сильные чувства, влечение, по картам, но сейчас это все остается в прошлом. Сейчас в жизнь Владимира входит новый этап. Он решает все кардинально поменять и жить по-новому, вполне похоже, что и без вас. Но, надо сказать, так быстро у него ничего не получится. Вас еще будут связывать события и отношения.

Здравствуйте!

Не стоит ждать чего-то от этих отношений, в сердце молодого человека — пустота.

Будут у Вас еще и другие отношения.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Вам предстоит большая работа над собой. Вы будете вместе, вероятность небольшая.

@ SOFIA CHERNAYA