здравствуйте покрасилась маслянной краской Olio... - вопрос №987149

здравствуйте. покрасилась маслянной краской Olio Colorante в тон 5/0 каштаново-русый, свой цвет темно-русый. в итоге цвет получился очень темный. хочу смыть. посоветуйте чем? хочу перекраситься примерно в свой цвет

Ответы

осветлить волосы в летнее время можно лимонным соком и на солнце, но не забывайте, что это сушит волосы, так что если у вас сухие волосы, то не стоит увлекаться таким способом осветления волос )