Нужна ли я ему.. - вопрос №98729

Добрый день! Мне 21 год. Я очень люблю одного человека. Мы видимся с ним   1-2 в неделю, нас связывают только сексуальные отношения. Мне хочется большего, но он никогда не говорил о нашем будущем и о наших отношениях. Я делаю вид, что меня все устраивает, но в душе разрываюсь… из-за этого постоянно страдаю. Это длиться около года. Инициатором встреч почти всегда бываетон. Я знаю, что должна прекратить все это, но не могу. Он очень видный молодой человек, у меня тоже много поклонников, но мне нужен только он. Кроме меня он ни с кем не встречается (он и сам об этом говорил) Подскажите, что мне делать? могу я рассчитывать на более серьезные отношения??  Заранее спасибо. Я буду Вам очень благодарна!!

Ответы

Вы обращали внимание, что как правило у видных парней такие дурнушки. И что самое интересное, они от них без ума. красота это нен повод влюбиться, а только повод исполнить инстинкт продолжения рода. Есть вещи которыми можно зажечь сердце партнёра и эти вещи так называемые, это психологические приёмы, которые отдать должное некоторые используют интуитивно. Но это просто дилетанство, хотя и приносит результаты. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Здраствуйте!

А почему Вы ему редко звоните?

Почему Вы ему не можите искрени сказать что Вас больше не устраивают такие отношения?

Вполне можыт быть и такое что он просто не понимает что Ваши отношениия могут быть лутше. Что он не знает что Вам так яжело.

Поговорите с любимым, искренность — самый лутшый фундамент.

Взаимопонемания и любви!!!

С уваженияям Ксения!

Доброй ночи!

Ваш МЧ говорит о будущем, т.к. пока он о нем и не задумывается, а вот почему Вы не поднимаете этой темы, если она для Вас актуальна?! Рассчитывать на более серьезные отношения Вы, конечно, можете, но для этого очень важно ваше поведение в отношениях, ваши стремления к их развитию. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога и разбирайтесь с тем, что есть и чего Вы хотите. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер.

Мне хочется большего, но он никогда не говорил о нашем будущем и о наших отношениях.- но Вы о них тоже не гворите. Если для Вас эта тема важна, рекомендую ее инициировать.

Я делаю вид, что меня все устраивает, но в душе разрываюсь… из-за этого постоянно страдаю.- зачем делаете вид? Что от этого получаете? Страдания что Вам дают?

Инициатором встреч почти всегда бывает он. — Почему только он?

Я знаю, что должна прекратить все это, но не могу.- Почему прекратить?

Кроме меня он ни с кем не встречается (он и сам об этом говорил)- это уже неплохой признак, если это правда.

могу я рассчитывать на более серьезные отношения?? — рассчитывать можете, но стоит ли рассчитывать — другой вопрос.

Рекомендую сделать так — позвоните ему сама, назначьте встречу в кафе или в парке в тихом месте, скажите, что Вас волнует, что Вы переживаете. Если Вам некомфортно пирзнаваться в любви первой — скажите ему о том, что ВАм хорошо с ним, что вы уже целый год вместе и для ВАс это ценно. Спросите его в его планах на жизнь, послушайте, говорит ли он о Вас, рисуя планы. Найдите общие увлечения, совместные хобби (чтобы была мотивация встречаться не только для секса, но и чтобы он понимал, что с Вами может быть и в других сферах интересно и приятно). Звоните ему сами по поводу ваших совместных занятий, просите его помощи, предлагайте свою помощь. Обменивайтесь информацией.

Шанс есть всегда, но, если вас связывает только секс, то Вы рискуете не узнать этого челока лучше, чем он живет, чем дышит, что его интересует.

Будут вопросы — стучите, давайте искать решения.