я уже 7 лет живу... - вопрос №987312

я уже 7 лет живу одна воспитываю сына.Да появляются отношения, но ничего серьезного.Своего идеала придуманного я до сих пор не встретила.Сейчас состояние я не могу быть одна мне плохо одиноко плакать хочеться.но и мужчины которые появляются в жизни меня не устраивают.Караул какой-то.как обрести душевное равновесие? найти себя?

Ответы

Здравствуйте!

Не знаю, как к вам обратиться, но ваша проблема в том, что вы не там ищете смысл жизни. Смысл жизни нужно искать не в другом человеке, а в вас самих!  Вам не дают сейчас встреться с вашим идеалом, потому что вы еще внутренне до этого не доросли!

ВАм и надо сейчас найти себя, вы сами все прекрасно понимаете!  Начните читать книги по самопознанию,  посещайте тренинги,   работайте с психологом… Я астролог, и могла бы вам помочь, составив ваш гороскоп рождения. Это показало бы вам цель вашей жизни и как решить ваши проблемы. Посоветую книги, упражнения.

Если решитесь, напишите!  удачи вам!