Переводить? - вопрос №98736

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя дочь Елизавета 17.04.1996г проучившись в школе 8кл решила перейти в другую школу и просит меня забрать документы из школы в которой она учится в связи с этим мой вопрос: нужно ли переводить её в новую школу и если да то как сложатся у ней взаимоотношения со сверстниками и педагогами?

 

Лучший ответ по мнению автора

Что ожидает ее в нынешней школе:

 изображение из вопроса 

Эта руна сама по себе имеет значение — препятствие, торможение и т.д. Вашей дочери в ней некомфортно и имеются проблемы, незря с вами ребенок затеял этот разговор. Если не пойти ей на уступки, возможны начнутся психологические последствия, а ткже гараздо снизится успеваемость, начнутся прогулы и т.д.

Что ожидает в новой школе:

изображение из вопроса 

Эта руна означает «Путь», что следует расценивать, что в данный момент это самый верный выход и дорога вперёд открыта. Единственно верное для вас действие требует осуществления и уже осуществляется — не мешайте. Доверяйте ходу событий. Избегайте лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех — дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. Вашей дочери там будет комфортно и спокойно, а значит и вам тоже. 

17.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не очень понятна причина её желания, но в новой школе хуже ей не станет. Не без трудностей, но ничего фатального, и с учёбой в целом всё должно быть нормально.

Однако если она хочет перейти из-за сложностей в отношениях, возможно стоит донести до неё мысль, что ей не повредило бы научиться стоять за себя и быть сильной, а не убегать от неприятных ситуаций. Пусть подумает ещё пару дней, а потом выскажет своё окончательное решение. 

17.07.11

Школу можете смело менять, вашей доченьке в новой школе будет намного комфортней. Да и друзья новые у неё появятся. 

17.07.11

Не препятствуйте желанию дочери… Вы беспокоитесь и это понятно, и я ни в коем случае не прошу Вас пустить все на самотек.Тем не менее Елизавете не просто  захотелось сменить школу. Здесь у нее первая влюбленность которая разбита… Пойдите навстречу ее просьбам. Ничего плохого в новой школе с дочерью не случится. Тем более помоему у нее там уже учится знакомая девочка… Все будет хорошо

ответ

18.07.11

Здравствуйте. Переводите, это поможет благоприятным изменениям в ней самой и во взаимоотношениях.

18.07.11

У вашей дочери возникла конфликтная ситуация и нужна ей Ваша помощь, помощь психолога для решения проблемы. Ведь бежать от проблемы это значит потянуть ее за собой по жизни. Тем более что учителя ее знают и знают ее способности.

18.07.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store