здоровье!!!!!!!!! - вопрос №98737

здравствуйте, скажи на мне есть порча или нет??? просто у меня стали очень болеть ноги, особенно утром, раньше такого не было!!! екатерина 31.12.86. родилась в 10.50

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Порчи не вижу.

Обратитесь к врачу, такие симптомы бывают у многих заболеваний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, порчи нет на Вас.

Это может быть признаком не только порчи * которую определяют с помощью диагностики), это могут быть заболевания суставов. И я настоятельно советую проити   и диагностику и  сходить для начала к терапевту,