Тверская область

Добрый день! Вопрос о разводе... - вопрос №987384

Добрый день! Вопрос о разводе с разделом имущества. С мужем вместе 4 года, официально женаты 3 года. В браке куплена квартира и машина. Сделка оформлялась как купля — продажа. Но по сути был обмен с доплатой. Доплата в размере 800 000 из моих средств, и его 1-комн. квартира. Квартира оформлена на меня. Как будет разделено имущество.

Дополнение автора от 14.03.14 09:15:05

Да, это мои накопления до брака.

Ответы

непонятно, что значит доплата из моих средств? Это добрачные деньги?