встреча - вопрос №98739

Добрый день уважаемые эксперты! Завтра у меня должна состояться встреча с молодым человеком, с которым когда-то раньше общалась. Скажите как она пройдет? Очень волнуюсь и не знаю стоит ли идти. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. Олеся 1.03.89 (11:30) Украина, Хмельницкий.

Ответы

Сходите, даже для того что бы потом не жалеть, а убедиться в том что правильно сделали что расстались. Удачи

✅Настасья Павловна✅