здравствуйте! у меня были разрывы... - вопрос №987406

здравствуйте! у меня были разрывы в родах. шов накладывали два раза 21.01.2014 и 25.01.2014. мазала левомеколь. соблюдала все рекомендаций. до сих пор доконца не зажило. что делать? из за чего это может быть? появились выделения с запахом желтовато- коричневатые. это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в гинекологическое отделение больницы, не тяните. У вас воспалительный процесс, возможно нагноение шва.

Буду признательна за оценку ответа.