Детишки - вопрос №98743

Дорогие эксперты!
Скажите, пожалуйста, будут ли у меня еще дети? Я Света, 22-10-1983. Если да, то знакома ли я с их папой сейчас???
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте будет еще мальчик, с папопой пока не знакомы вроде, для этого ваше фото надо

 Здравствуйте. Вы будете жить в гражданском браке.Ваш партнёр вам не знаком. Второй ребёнок будет.

Здравствуйте! Дети будут в течении 2-3 лет, с будущим отцом детей вы незнакомы.

Здравствуйте да будут в течении 2 лет

Я вижу девочку, отца еще не знаете

Да, будут, но не знакомы Вы с ним пока.