Я больше не могу не... - вопрос №987442

Я больше не могу… не могуслышат. плач новорожденныхдетей…начну с начала. Мне 20 лет. оченьрано вышла замуж.есть дочка (3годика) по началу все было хорошо.когда родила дочку муж началиграть… букмекерские конторы… уменя пропало молоко.дочкукормили смесями.дошло до тогочто муж проиграл всю зарплату небыло денег даже на хлеб и молокоребенку.проиграл даже детскоепособие.мои родители узнали обэтом и забрали нас к себе.год мыжили отдельно.потом он пришел.сказалчто исправился.мысошлись… первые месяцы все былонормально. потом он снова началиграть… вскоре я узнала что сновабеременна. решила оставитьребенка.всю беременность ходилана нервах.он все времяпропадал… его никогда не былорядом.играл.не было денег купитьодежду новорожденному ребенку.яначала сильно жалеть о том чтозабеременнела.каждый деньговорила себе «еслиб не было этогоребенка… появились страхи.как мыбудем с двумя.как их ставить наноги… думала что лучшеб сделалааборт… как же я теперь ненавижусебя за эти мысли.2 дня назад меняпривезли в род.дом со схватками.сделали ктг сказали сердечкоостановилось… вызвали схватки.и яродила свою доченькумертвой… потеряла очень многокрови.сейчас лежу врод.доме.слышу как в соседнихпалатах плачут дети и схожу сума.они плачут ночами… ихобнимают целуют.а моя роднаялежит обмотанная целафановыммешком и скотчем вхолодильнике… девочка моя.простименя за мои мысли… слова… ты ведьуже все понимала.я тебя оченьлюблю… прости меня родная… я незнаю как мне с этим жить. каксмириться.сижу у окна.мамочеквыписывают… счастливые лица…столько радости.а у моей девочкисегодня похороны… как же этобольно… ж

Ответы

Здравствуйте, Айгерим. Я Вам соболезную. Это очень большая боль. Но Вам не стоит себя винить.

Вам нужна консультация. Обратитесь в чат. Я Вам помогу.