Причина смерти - вопрос №98759

Смерть моего мужа наступила 19 июня 2011 г., в г.Пензе.Его звали Женя 26 лет.04.09.1984 г рождения.Поехал к другу Говоровскому Александру.И все как сквозь землю провалился.нашли в кустах полураздетого.Причастен ли его друг к его смерти?.. И если нет то что тогда произошло?

2 ответа

Ответы

Вижу избиение, раны, как буд то от острого предмета, сора была, и вижу, что у него что то забрали( украли). Нападал не один человек.

Друг не причастен. Всему виной выпивка. Драка, было пятеро.Причину Вам сообщил следователь.