Постоянное невезения - вопрос №98762

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня в личной жизни ничего не ладится. Все не так и ничего не получается. Подскажите пожалуйста, из-чего это может быть и наладится ли у меня жизнь. моя дата рождения если это необходимо

Ответы

Здравствуйте! Сплетни, необдуманный шаг или неприятности, надо будет срочно принимать решение.Получите известие.Много сомнений.Это судьба, изменить не в ваших силах.Потом хороший период.Ждёт удача, исполнение желаний

По дате рождения сложный характер.

Натали