можноли поставить общеподездный электро счётчик? - вопрос №98770

можноли поставить эл. счётчик общеподездный?

2 ответа

Ответы

Можно, на входе в дом. Но  у каждого все-равно должны быть свои счетчики. Обычно это делает  управляющая компания для учета потерь электроэнергии.

Можно.Ставится ТСЖ или другой обслуживающей вас организацией.В конце месяца с несколькими жильцами снимаются показания и разбиваются для оплаты.Можно установить и за свой счёт.Но контролировать обязательно.Иначе могут насчитать что угодно.В нашем доме мы сделали так со счетчиком на отопление.Значительно уменьшили свои расходы.