Какие события ждут в апреле? Пройдёт ли удачно инвентаризация в магазине 18.03.14? Получим премию или предстоит выплачивать недостачу? Юлия 10.05.1983 - вопрос №987890

300 p

Какие события ждут в апреле? Пройдёт ли удачно инвентаризация в магазине 18.03.14? Получим премию или предстоит выплачивать недостачу? Юлия 10.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Сделала расклад, что вышло.Аркан луна  - карта означает следующее  Вы настороженно относитесь к проверке и готовы к любому повороту событий. Дальше, как пройдет инвентаризация 4 Пентаклей — это говорит о том, что проверка пройдет для вас очень гладко, даже настолько, что возвысит ваш профессионализм в глазах начальства. Единственное, нужно обратить внимание на порядок в бумагах и документах.Недостачи не видно, наоборот даже поощрят в этот раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача 50 на 50 скажу вам. Готовьтесь к этому. Премии не будет, увы.

премии не будет

Недостача есть однозначно!!

Премии я не вижу… Будет недостача, но не очень большая...

Здравствуйте, инвентаризация-вам кто-то будет сильно мешать со стороны, небольшие трудности возникнут, но вы их преодолеете.Причём будет у вас какой-то выбор ещё.Премии в марте не видно.В апреле вас ждёт-выяснение отношений с мужчиной, очень близким вам, крупная ссора разрешится, придёт взаимопонимание и мир.В апреле можно ждать увеличение дохода, хоть и не в особо крупном размере.Удачи!

Здравствуйте, инвентаризация проходить будет тяжело, кропотливо и претензий много будет. Недостача небольшая. Премию ожидайте в апреле.

Юлия все зависит от Ваших стараний

Здравствуйте.

Инвентаризация подтвердит, что всё идёт как нужно, получите после этого вознаграждение.

Здравствуйте, будет недостача, но выплачивать придется не много, премии не будет.

добрый вечер)недостача есть но не большая, вы сможете все решить без больших проблем)

Здравствуйте!!! Инвентаризация пройдет удачно, вы вложитесь в план по недостачам, выплачивать ничего не будете. В апреле вас ждет приятная встреча.

Удачи вам и благополучия!!!

Доброго времени суток!

Недостача небольшая. Премия не просматривается.

Счастья Вам!

будет недостача в размере 20000-30000 рублей

Ваш вопрос, это неожиданности о которых стоит задуматься. По карте мужчина руководит ситуацией.Ситуация непредсказуемая, здесь и трудности и непонятные моменты. Будет стоять вопрос о смене места работы.

Кстати, на новом месте работы все будет лучше, учитывая уже имеющийся опыт. Но это весна, скорее конец апреля.

Будет небольшая недостача. Незначительная. До сих пор не можете понять почему так происходит. Больше проверяющий будет на это акцентировать. Разноса не будет. Бумаги все перепроверить еще раз. Они будут важны для вашего одобрения.