Здравствуйте меня зовут Людмила 18.05.1976, его Михаил 22.03.1975. Очень люблю его, подскажите пожалуйста его отношение ко мне, будем ли мы вместе или нам придется расстаться? Спасибо! - вопрос №988022

мне, будем ли мы вместе или нам придется расстаться? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Его отношение к вам не такое пылкое и страстное, как ваше к нему, к сожалению. Это можно исправить, однако, я вижу третьего участника — женщину. Она может помешать.

@ SOFIA CHERNAYA