Подскажите, как изначально защитить свое энергетическое поле от негативных влияний людей, которые могут его нарушить взглядом, завистью, пожеланием и т.п. - вопрос №988041

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, доброй ночи.

Основное правило, на которое вам нужно опереться — «подобное притягивает подобное». Не хотите пострадать от зависти, сглаза и пр. бытовой пакости — исключите из вашей жизни негативные эмоции, особенно в отношении других людей. Наоборот — испытывайте больше позитива, не забывайте о своих духовных потребностях (это необязательно та или иная религия).

Соблюдайте технику безопасности (можете почитать некоторые мои блоги, в частности этот и этот).

Закажите амулет-оберег, что будет максимально полезным, т.к. защитные обряды приходится повторять, а амулет можно чистить и подзаряжать (честный эксперт расскажет вам, как это делать самой).

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно выбрать эксперта, который либо сделает вам защиту, либо заговороит для вас амулет, либо  сделает для вас защитный талисман.

Здравствуйте.

Есть природная защита. Она пробивается, если человек ослабевает или при  др. ситуациях.

Наработать\поставить защиту конечно можно.

Выбирайте специалиста. Буду рада помочь Вам также.

Всех благ.

Здравствуйте, молитесь, ходите в церковь, периодически заказывайте сорокоуст о здравии. Больше бывайте на природе, общайтесь с позитивными людьми и помогайте ближним.

Удачи!

напишите я дам хороший ритуал

сделать из осины нательный крестик и носить на себе… осину освятить обязательно… если вам идти на какое то мероприятие где будет большой скопление людей или просто идти на встречу с тем кто вам не приятен или вампирит сделайте зарание из прутка осины себе не большой отрезок примерно от 5 до 12 см… и держите при себе в незаметном от глаз месте… так вы будете защищены… после мероприятия или встречи можно выкинуть осину в воду или сжечь… как вам будет удобно..

Визуализируйте яйцо вокруг себя. Каждый день. По несколько раз в день. Пока оно не будет ощутимым. Потом просто вызывайте это ощущение когда чувствуете негативный посыл.