Дерматит.. - вопрос №98805

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. С дества у меня хронический атопический дерматит, болезнь сопровождаеся сухостью и шелушением кожи, и местами есть мокнущие экземы и они зудят. Всю жизнь проездила по врачам, они прописывали разные гормональные препараты, которые не очень то помогали, а если и помогали то совсем не надолго. Скажите пожалуйста можно ли избавиться от этой болезни насовсем? Ровночерез неделю собираемся с парнем поехать на море, а я боюсь при ним раздеться… Не знаю что делать. Можно ли хоть как то за одну неделю улучшить состояние кожи? Может быть посоветуете какие нибудь мази или препараты? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним.

Взгляните реально на вещи: если заболевание хроническое и то, что вы использовали в лечении не помогло, то за семь дней сможет ли помочь, это очень малый срок для регенерации кожного покрова.

Ищите специалистов по лечебному голоданию.

Обратитесь за консультацией в раздел «медицина».

Чудеса бывают, все зависит от нашего желания, терпения, настойчивости, и веры.

Здоровья и удачи.

Вам нужно переходить на вегетарианскую пищу побольше употреблять фруктов, овощей, поменьше жирной пищи.

За одну неделю Вы  с таким заболеванием не справитесь.  Тут нужно делать все в комплексе.

Здравствуйте!
Побробуйте негормональный крем-СКИН-КАП 0,2%, применяется при атопическом дерматите, псориазе, сухости кожи.
Очень эффективный крем, испробовала на себе!
Вам ещё нужно придерживаться диету, исключить из рациона-жареннную, жирную.солёную пищу, сладости, сдобные булочки.
Аллергенные продукты-рыбу, мёд, орехи.

Море очень полезно при вашем заболевание.

Желаю Вам скорейшего выздоровления!