Помогите советом.. Давно люблю одного парня. Как он относится ко мне? как к другу или все таки у меня есть шанс? - вопрос №988077

Познакомились мы 2 года назад. сначала он оказывал мне знаки внимания. но как только я ответила ему взаимностью, мы поменялись местами. все эти 2 года он ни держит и не отпускает… видимся периодически, но ток когда он этого захочет и позвонит. при встрече он общается со мной явно никак с другом. но близости у нас так и не было, т.кя боялась, что он добьется этого и прекратит общение со мной… на данный момент он в армии, я ни смотря ни на, что решила ждать, и все время поддерживаю общение с ним. он даже расположился, стали общаться по дружески. но дошло до того, что я приревновала и написала ему, что жду его. он спросил жду его как друга? и я ответила да… потому, что испугалась. дальше он пишет, вот и не надо ревновать друга, сказал, что я хорошая и единственная из подруг которая поддерживает с ним связь так долго. а служить ему осталось совсем чуть чуть… на вопрос как на личном он отвечает, что свободен. в общем я ни ответила ему больше… но он писал до последнего, пытался выяснить обиделась я или нет… до этого бывали и просветы у него, мог назвать ласково. Могу ли я на, что то расчитывать? как быть? и возможно ли попытаться вернуть его симпатию ко мне?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ольга, Вы можете рассчитывать на симпатию ( исходя из того, что Вы написали), только не надо бояться говорить правду парню, когда он спрашивает о Вашем отношении к нему.   Возможно ответь Вы честно, отношения уже начались бы развиваться в другом ключе, и не было бы сомнений и переживаний.   Взаимотношения, это отношения двух людей, и строяться они на понимании и поддержке.
Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Ваших отношениях есть нечто, выходящее за рамки дружбы.  Как минимум это Ваши переживания и желание сделать отношения больше, чем дружеским.

Все в Ваших руках. Пробуйте, говорите с ним, намекайте. Вы почувствуете отклик или поймете, что его нет.

Сложно жить, если делать вид, что друзья, а ждать друго. Все неоднозначные отношения сложно переносить.

Удачи