Есть ли риск забеременеть? - вопрос №98812

Здравствуйте!

Мне 21 год. Начала прием ОК МИДИАНА с 1 дня месячных. Не всегда получалось пить таблетки в одно и то же время суток, но более чем 12-часового перерыва между приема не было. На 5-й день цикла случился незащищенный ПА. Есть ли риск забеременеть? Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, риска нет. Не переживайте. В этот день и без ОК ещё даже овуляции не было бы.