Живем в одном городе - вопрос №988182

Доброе утро! Подскажите, есть ли у нас совместимость.Будут отношения? Ирина 10.01.84г.Роман 1974г.р.полной даты я не знаю.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны, но кратковременные, разбежитесь быстро. Да и не свободен он.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость то хорошая… а вот будущего нет… могут быть только любовные и то не длительные отношения.