Вчера разговаривала с своим мужем.Услышал ли он то,что я хотела ему сказать и какие действия он предпримет?Татьяна 26.01.1960 г.р.Таджикестан.Олег 27.09.1961 г.р.Казахстан. - вопрос №988184

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Такое ощущение, что вы давно уже не слышите друг друга и пропасть между вами все растет. Здесь дело не только в вас… мешает еще кто то… рядом человек кому ваши ссоры на руку.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете только процентов 20… от всего сказанного до него дошло… остальное пропустил мимо ушей… ничего предпринимать не собирается..

@ SOFIA CHERNAYA