алименты - вопрос №98831

Добрый день. Я женился на девушке которая была на втором месяце беременности, после родов ребенок записан в свидетельстве о рождение на меня (без моего согласия!). Прожив пол года я от нее ушел, она подала на развод, на суд я явиться не мог так как проживаю в Московской области и повестка в суд из республики Мордовия пришла уже поздно! Она подалав суд на алименты, я ничего не знал и не присудствовал, узнал только на днях когда позвонил судебный пристав! Подскажите как мне подать в суд на установление отцовства? У меня нет никаких документов о расторжении брака, бывшая жена отказывается высылать, как возможно их получить? У меня сейчас другая семья и мы ожидаем нашего ребенка и платить на чужего я не имею возможности, и не собираюсь!

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства! Для более вестких доказательств что ребенок не Ваш нужно  провести  экспертизуДНК